Чемпионат Центрально федерального округа по ВБЕ

Панинские спортсмены завоевали две золотые медали на чемпионатеВ воскресенье, 16 февраля, в Воронеже состоялись соревнования первенства и чемпионата Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству. Воспитанники панинской спортивной школы «Каисса» завоевали золотые медали в командном первенстве в категории 10-11 лет.Панинскую команду представляли семь человек из спортивной школы «Каисса» под руководством тренера Александра Работкина.Золотые медали завоевали 11-летний Никита Приходько и10-летний Никита Аксенов в командном первенстве 10-11 лет в весовой категории 36+. Они выполнили нормативы на первые юношеские разряды.15-летние Глеб Савушкин и Данила Королев выполнили нормативы на первый спортивный взрослый разряд и в личном первенстве завоевали бронзовые медали в весовой категории 67+.