Фестиваль ВФСК ГТО среди семейных команд

Фестиваль ВФСК «ГТО» среди семейных команд в Поворинском районе

В физкультурно-спортивном центре прошёл районный Фестиваль  Всероссийского комплекса «ГТО»  среди семейных команд.

Папы, мамы, дедушки, бабушки и дети состязались в сгибании и разгибании рук в упоре лежа, в поднимании туловища за 1 мин, наклонах с прямыми ногами на гимнастической скамье и прыжках в длину с места толчком двумя ногами.

Кубок за первое место был вручён команде Агаповых, она заработала 709 баллов, второе место заняла команда семьи Красиковых, у них 671 бал, третьей стала семья Силантьевых, они набрали 648 баллов.

Также семьи поучаствовали в весёлых стартах, где, преодолевая различные препятствия, показали свою ловкость, смелость и выносливость. Все участники были награждены призами: футбольный и волейбольный мячи, игра в дартс и шахматы.

По результатам фестиваля, семья Агаповых представит Поворинский район на областных соревнованиях. Победители и призёры получили не только призы, но и кубки, и грамоты.