Панинские спортсмены выиграли 5 золотых медалей на турнире по греко-римской борьбе

Воспитанники панинской спортивной школы «Каисса» завоевали пять золотых медалей на турнире по греко-римской борьбе. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Григорий Карандюк.

Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, прошли в Терновке в среду, 19 февраля. Первое место заняли шестилетний Глеб Сурков (в весовой категории 20 кг,) восьмилетний Владимир Копытин (до 27 кг), девятилетний Геннадий Свирин (25 кг), девятилетний Искандар Азизов (29 кг) и 20-летний Кибар Азизов (70+ кг).

Кроме того, панинцы выиграли пять серебряных и шесть бронзовых медалей.

– Спортсмены выступили достойно. Ребята много работали и на турнире показали свое мастерство, – рассказал Григорий Карандюк.

В турнире поучаствовали 60 спортсменов из Борисоглебска, Панино, Терновки и Саратовской области.