Панинские спортсмены завоевали 17 медалей по спортивной борьбе

В субботу, 12 марта, панинские борцы завоевали 17 медали в межрегиональном турнире по вольной борьбе среди юношей и девочек, который проходил в Лисках.
- По итогам соревнований наши борцы завоевали 3 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых медалей, - рассказал тренер Гайк Амбарцумян. - Призеры турнира получили медали и грамоты. А победители - кубки, грамоты и медали.
Первые места заняли: Ульяна Жданова, Максим Зеленин и Матвей Чувиков. Вторые - Виктория Гаврикова, Валерия Гаврикова, Алина Смолянова, Иван Шабунин, Геннадий Свирин, Расул Азизов, Ильяс Усманов и Аскар Фазалиев. Третьи места завоевали: Николай Калинаичев, Владимир Провоторов, Антон Глаголев, Ниязь Азизов, Азам Усманов и Искандар Азизов. Поздравляем наших борцов и желаем новых побед!
В соревнованиях участвовали более 200 борцов из Воронежской, Тамбовской и Белгородской областей.