Шахматный турнир приуроченный дню космонавтики в спорт комплексе им.Прокофия Рябова

Шахматы 7 апреля 2024

7 апреля, в спорткомплексе им. Прокофия Рябова шахматисты «Каиссы» встречали соперников из Аннинского района. Соревнования были посвящены Дню космонавтики.

Борьба за призовые места проходила в нескольких категориях. В категории среди девушек до 15 лет все призовые места достались представительницам Аннинского района. В группе шахматистов до 15 лет, семиклассник из Панино Вадим Гольцов занял 3-е место. Гораздо успешнее оказались результаты наших участников в других категориях. Хорошую игру показал панинец Матвей Якушин ставший чемпионом в группе ребят до 13 лет, а его одноклассник, Дима Цуканов, в той же категории получил бронзовую медаль. Ещё порадовал наш самый младший участник: третьеклассник Панинской СОШ Алёша Колесников – он первый раз участвовал в подобном турнире, тем не менее, одержал заслуженную победу в категории игроков до 11 лет.    ​​​​​​​