Ветерану труда прокуратуры вручили знак ГТО

В   муниципальном центре тестирования ГТО «Рамонский центр физической культуры и спорта» вручили золотой знак ГТО ветерану труда прокуратуры Евгению Завитаеву.  

Евгений Николаевич начал свою трудовую деятельность в 17 лет, затем, отслужив в армии в ракетных войсках стратегического назначения, поступил и закончил юридический факультет ВГУ. Около 30 лет проработал следователем и в дальнейшем заместителем прокурора Рамонского района. Награжден юбилейными медалями Жукова, медалями  «295-лет Прокуратуре Российской Федерации» и   «300-лет Прокуратуре Российской Федерации», получил звание «Ветеран труда».

Его попутчиком по жизни были занятия физической культурой и спортом. В молодые годы он принимал участие в выполнении нормативов ГТО, но не имел золотого знака, однако, мечтал об этом.

В юбилейный год, когда ему исполнилось 70 лет, мечта Евгения Николаевича сбылась. В преддверии дня рождениядиректор Рамонского центра тестирования ГТО Константин Гридяев   вручил Евгению Николаевичу золотой знак ГТО.